Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Звезда «Милана» Леао ответил на трансферные ссылки «Реала»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Звезда «Милана» Леао ответил на трансферные ссылки «Реала»

Молодой форвард забил 11 голов в борьбе за чемпионство «Милана», прервав засуху, длившуюся более десяти лет.

Звезда «Милана» Рафаэль Леао признает, что ему льстит переход в «Реал», но он хочет продолжать блистать с чемпионами Серии А.

22-летний Леао забил 11 голов за «россонери», обогнав соперника из «Интера».

Это был их первый чемпионский титул с сезона 2010-11, и португальский нападающий считает, что и он, и клуб могут вместе добиться большего.

Что сказал Леао о связях с «Реалом»?

«Я в «Милане», у меня осталось еще два года по контракту, и я чувствую себя там как дома. Я рад слышать, что «Милан» говорит, что я неприкасаемый», — объяснил Леао A Bola , когда его спросили о мадридских отчетах.

«Слухи об интересе «Реала» меня радуют, но я твердо стою на земле. Я горжусь тем, что работаю с такими опытными игроками».

Большая картина

Леао впервые перебрался в «Милан» из «Спортинга» еще подростком, и ему потребовалось время, чтобы зарекомендовать себя на «Сан-Сиро».

Сезон 2021/22 стал годом прорыва для форварда, поскольку он впервые забил двузначное число голов, и он считает, что это только начало.

«Я покинул «Спортинг» очень молодым в 2018 году и перешел в «Лилль». Люди могут этого не осознавать, но Лига 1 тоже сильная лига, и я вырос оттуда», — добавил он.

«Первые два года в «Милане» шли не так, как я хотел, но теперь я стал более зрелым и чувствую себя более уверенно. Я хочу быть ориентиром для своего клуба и сборной. Я надеюсь совершить великие дела в будущем».



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях