Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Жоао Канселу мчится к возможному уходу из «Ман Сити», поскольку соперники

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Жоао Канселу мчится к возможному уходу из «Ман Сити», поскольку соперники

Защитник «Манчестер Сити» Жоао Канселу привлекает внимание других клубов после недавней борьбы за игровое время под руководством Пепа Гвардиолы.

ЧТО ПРОИСХОДИТ? Канселу, похоже, ждет неопределенное будущее в «Манчестер Сити». Как сообщает The Telegraph , защитник вышел в старте только один раз после чемпионата мира, который вызвал интерес у клубов по всей Европе . Клубы Лиги чемпионов в Италии, Испании, Германии и Италии следят за его ситуацией и могут сделать шаг в летнее трансферное окно.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: 28-летний футболист стал ключевым игроком «Сити» после медленного старта с момента подписания контракта с «Ювентусом» в 2019 году , но в настоящее время переживает трудный период с чемпионами Премьер-лиги. Недавно Гвардиола доверился 18-летнему Рико Льюису и был вознагражден впечатляющими выступлениями юноши. Босс «Манчестер Сити» похвалил Льюиса за его игру против «Ливерпуля» и сказал, что он «изменил игру» , когда пришел в перерыве в их победе над «Челси».

И ЧТО БОЛЬШЕ: Канселу подписал контракт с «Манчестер Сити» до 2027 года и сказал, что хочет остаться в клубе еще на много лет. Тем не менее, еще неизвестно, будет ли это по-прежнему иметь место в конце сезона, если он продолжит проводить больше времени на скамейке запасных, чем в стартовом составе.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ КАНСЕЛО? Защитник надеется начать в субботу, когда «Манчестер Сити» отправится на «Олд Траффорд», чтобы сразиться с соперниками «Манчестер Юнайтед» в Премьер-лиге.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях