Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Заха хвалит бывшего товарища по команде Ван-Биссаку за последнюю попытку

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Заха хвалит бывшего товарища по команде Ван-Биссаку за последнюю попытку

Правый защитник «Манчестер Юнайтед» Аарон Ван-Биссака в среду поразил звезду «Кристал Пэлас» Уилфрида Заа успешным подкатом сзади.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Ван-Биссака изменил всю свою карьеру всего за месяц, превратившись из изгоя «Манчестер Юнайтед», который, вероятно, будет продан, в ключевого игрока, который сохранил очко для «красных дьяволов» в ничьей 1: 1 в среду. Недавно Тен Хаг восторженно отзывался о Ван-Биссаке и, несомненно, снова был впечатлен им.

И ЧТО БОЛЬШЕ: Ван-Биссака был товарищем по команде Захи до прихода в «Манчестер Юнайтед», так что пара хорошо знает друг друга. Сообщается , что «Кристал Пэлас» спрашивал о потенциальном возвращении защитника, но его недавняя форма в нынешнем клубе, вероятно, делает это нереалистичным.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Это должен был быть он!» Об этом Заха рассказал Sky Sports . «Я мог выиграть в конце. Когда я бежал, я немного оглянулся и увидел, что это был Аарон Ван-Биссака, и я знал. Он единственный игрок, который может делать эти захваты сзади. «

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Героическая игра 25-летнего футболиста стала ярким пятном в разочаровывающем исходе «Манчестер Юнайтед», который пропустил впечатляющий последний сравнявший счет .

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ВАН-БИССАКИ? Несмотря на трансферный интерес, правый защитник, похоже, останется на «Олд Траффорд» в январском окне.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях