Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Юрген Клопп никуда не денется! Босс «Ливерпуля» остается «на 100% преданным

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Юрген Клопп никуда не денется! Босс «Ливерпуля» остается «на 100% преданным

Юрген Клопп подтвердил, что не уйдет из «Ливерпуля», настаивая на том, что он «на 100 процентов привержен» возрождению состояния «красных».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? «Красные» отправляются в мерсисайдское дерби в понедельник вечером, а «Эвертон» занимает 10-е место в таблице Премьер-лиги, выиграв только восемь из своих первых 20 матчей. Их снижение в этом сезоне заставило некоторых предположить, что Клопп, который только в апреле прошлого года подписал контракт, согласно которому он останется в клубе до 2026 года, может уйти с поста тренера, но немец категорически отверг такие предложения.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Клопп сказал журналистам: «Я понимаю, что люди будут так думать, но я не пойду и не могу пойти. У меня слишком много ответственности, и я хочу ее, и я хочу еще раз разобраться.

«Это трудное время, мне это не нравится, но если бы мы смогли показать в это трудное время, что этот клуб такой особенный, потому что мы верим во все — или люди верят в меня — тогда мы должны пройти через это вместе, потому что потом, когда мы выйдем, мы снова отлично проведем время.

«Я здесь на 100 процентов. Если мы выиграем, я чувствую, что я был частью этого, но если мы проиграем, я чувствую себя на 100 процентов ответственным, я всегда был таким в своей жизни, так что вы можете себе представить, насколько велика ответственность в данный момент». и как я себя чувствую сейчас, и мы сделаем абсолютно все, чтобы пройти через это и снова подготовить очень позитивное будущее».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Клопп осознает, что этим летом на «Энфилде» потребуются значительные изменения, поскольку у ряда игроков закончился контракт, а его команда, в частности полузащита, нуждается в значительном усилении. Понятно, что Fenway Sports Group, владельцы клуба, готовы предоставить ему средства для усиления, с Джудом Беллингемом из Боруссии Дортмунд, Матеусом Нуньесом из Волков и звездой Челси и сборной Англии Мейсоном Маунтом среди трансферных целей красных.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ЛИВЕРПУЛА? «Красные» развлекаются с «Эвертоном» в дерби в Мерсисайде в понедельник вечером (20:00 по Гринвичу), а в субботу (17:30 по Гринвичу) отправляются в престижный «Ньюкасл».

Will Chelsea finish in the Premier League top four in 2023?

Will Chelsea finish in the Premier League top four in 2023?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях