Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Я верю в Погба» — Мбаппе отверг спор о колдовстве в сборной Франции

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Я верю в Погба» — Мбаппе отверг спор о колдовстве в сборной Франции

Килиан Мбаппе преуменьшает обвинения в колдовстве с участием товарища по сборной Франции Поля Погба, которые разыгрывались публично в последние недели.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Французского нападающего спросили о заявлениях о колдовстве на пресс-конференции перед матчем Лиги чемпионов «Пари Сен-Жермен» против «Ювентуса». Брат Погба Матиас ранее пообещал раскрыть «взрывную» информацию о своем брате, сестре и других игроках. Мбаппе был втянут в драму после того, как утверждалось, что Погба использовал знахаря, чтобы наложить проклятие на нападающего ПСЖ . Тем временем Погба предупредил власти, что против него было применено вымогательство.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Сегодня я предпочитаю верить на слово своему товарищу по команде. Это его слово против слова его брата, я собираюсь поверить своему товарищу по команде», — сказал Мбаппе журналистам. «Сейчас не время вкладывать в него больше. Я довольно отстранен от всего этого».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Причудливая сага с участием двух самых известных игроков Франции угрожает затмить подготовку Les Bleus к защите своего трофея чемпионата мира. Погба в настоящее время выбыл из игры из-за травмы, и пока неясно, сможет ли он участвовать в турнире. Франция сыграет свою первую игру против Австралии 22 ноября.

ИСТОРИЯ В ОДНОМ ФОТО:

Неразрывная связь…

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ MBAPPE? «ПСЖ» Мбаппе сыграет с «Ювентусом» Погба в Лиге чемпионов во вторник на «Парк де Пренс», хотя Погба не будет из-за травмы.

Сможет ли Франция снова поднять трофей чемпионата мира?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях