Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Я скучаю по тому дерьму, которое мы сделали!» - Месси поделился ностальгическим

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Я скучаю по тому дерьму, которое мы сделали!» — Месси поделился ностальгическим

Лионель Месси вспомнил о веселье, которое он получил с Аргентиной во время чемпионата мира, в посте в Instagram, опубликованном через месяц после их триумфа в Катаре.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? 35-летний игрок сказал, что выступления на поле в Катаре были лишь частью приятного опыта, и предложил присоединиться к своим товарищам по команде в их озорных выходках на протяжении всего турнира, и все это в хорошем настроении.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Очевидно, что быть чемпионом все становится красивее, но какой прекрасный месяц у меня был, сколько у меня прекрасных воспоминаний и чего мне не хватает», — написал Месси в Instagram . «Я скучаю по своим товарищам по команде, изо дня в день с ними, товарищам, разговорам, тренировкам, той ерунде, которую мы делали.

«Какое прекрасное безумие мы пережили все это время, когда мы подняли чашу, которую все так хотели».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Месси теперь нацелен на то, чтобы принести корону Лиги чемпионов «Пари Сен-Жермен», и он объединится с соперником по финалу чемпионата мира Килианом Мбаппе , чтобы попытаться добиться этого.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ МЕССИ? ПСЖ находится в Саудовской Аравии для товарищеского матча против капитана Криштиану Роналду Матча всех звезд профессиональной лиги Саудовской Аравии .



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях