Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Я разделяю его уверенность» — Сака согласен с Артетой, что новый контракт с «Арсеналом» близок

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Я разделяю его уверенность» — Сака согласен с Артетой, что новый контракт с «Арсеналом» близок

Букайо Сака дал понять, что очень доволен «Арсеналом», и намекнул, что близок к подписанию нового контракта с «канонирами».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Сака ответил на комментарии менеджера «Арсенала» Микеля Артеты о своем будущем в клубе. Артета сказал, что он «очень уверен», что Сака останется с «канонирами», и добавил, что «теперь речь идет о том, чтобы записать это на листе бумаги».

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Да, я разделяю его уверенность», — сказал он. «Я действительно чувствую любовь со стороны моих товарищей по команде, моих тренеров и болельщиков».

Сака также рассказал о своих отношениях со своим боссом. «Я чувствую, что он всегда рядом со мной, — объяснил он. — Он знает, когда нужно поговорить со мной, это не слишком много, но и не слишком мало, и разные советы, которые он мне дает, особенные, и это так важно. «

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Сака стал неотъемлемой частью команды «Арсенал» и стал лучшим бомбардиром «канониров» в прошлом сезоне с 12 голами. У футболиста сборной Англии истекают два года текущего контракта, и Артета будет стремиться обеспечить его долгосрочное будущее, чтобы предотвратить интерес со стороны таких клубов , как «Манчестер Сити» и «Ливерпуль».

НА ТРЕХ ФОТО:

ВЫ ЗНАЛИ? Букайо Сака — самый молодой игрок «Арсенала», когда-либо забивавший гол и ассистировавший в дерби на севере Лондона.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ АРСЕНАЛА? Сака и «Арсенал» сыграют с «Астон Виллой» в Премьер-лиге на «Эмирейтс» в среду вечером.

Сколько голов в Премьер-лиге забьет вингер сборной Англии в этом сезоне?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях