Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Я предпочитаю не говорить о Месси» — бывший тренер «Барселоны» Сетьен размышляет о «некомфортном» периоде на «Камп Ноу»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Я предпочитаю не говорить о Месси» — бывший тренер «Барселоны» Сетьен размышляет о «некомфортном» периоде на «Камп Ноу»

Бывший тренер «Барселоны» Кике Сетьен сказал, что предпочитает «не говорить» о Лионеле Месси, размышляя о его «неудобном» периоде на «Камп Ноу».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? У Сетьена были бурные отношения с Месси во время его восьмимесячного пребывания в «Барселоне», которые закончились увольнением после унижения клуба со счетом 8: 2 против мюнхенской «Баварии» в Лиге чемпионов. Спустя два года после своего ухода 63-летний тренер рассказал о своем бурном пребывании на «Камп Ноу» в шоу под названием «Отчет Сетьена», которое будет транслироваться на Movistar Plus+, но его не привлекли на сообщил о напряженности между ним и Месси.

ЧТО СКАЗАЛИ: Сетьен сказал в короткой выдержке из программы: «Есть определенные ситуации, которые неудобны. Я предпочитаю не говорить о Месси».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Эдер Сарабия, который был помощником тренера Сетьена в «Барсе», добавил о своей борьбе с Месси, который покинул «Барселону» летом 2021 года, прежде чем присоединиться к «Пари Сен-Жермен»: «Вначале у меня были очень хорошие отношения, это правда. что потом все немного ухудшилось из-за результатов и ситуации в клубе, которая была не самой лучшей. Я не думаю, что он был полностью счастлив. Именно это привело к его уходу из «Барселоны».

НА ТРЕХ ФОТО:

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ МЕССИ? В следующий раз 35-летний форвард сыграет за Аргентину, когда «Альбиселесте» сыграет два товарищеских матча против Гондураса и Ямайки 24 и 28 сентября соответственно.

Легенда «Барселоны» — сложный игрок?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях