Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Я очень надеюсь, что Роналду останется» — Каземиро призывает «Манчестер Юнайтед» не продавать желанную звезду

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Я очень надеюсь, что Роналду останется» — Каземиро призывает «Манчестер Юнайтед» не продавать желанную звезду

Новобранец «Манчестер Юнайтед» Каземиро хочет, чтобы его бывший товарищ по команде «Реал Мадрид» Криштиану Роналду остался на «Олд Траффорд» в этом сезоне.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Бывший полузащитник «Реала» заявил, что не хочет, чтобы Роналду уходил этим летом, несмотря на слухи, связывающие его с «Олд Траффорд». Пара провела вместе четыре года на «Бернабеу», прежде чем Роналду ушел в «Ювентус».

ЧТО ОН СКАЗАЛ: О будущем Роналду в «Манчестер Юнайтед» Каземиро сказал ESPN Brasil : «Мы говорим об одном из лучших игроков всех времен. Он знает, что я его очень уважаю. Надеюсь, он останется с нами, потому что он великий игрок, он много забивает, он победитель, он лидер, он так важен для нас.

«Мы сблизились друг с другом и из-за языка. С самого моего первого дня здесь он помогает мне во всем. Он мне очень помогает. Я очень надеюсь, что он останется с нами».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Роналду попросил покинуть «Олд Траффорд» в начале лета и был на скамейке запасных, когда «Манчестер Юнайтед» обыграл «Ливерпуль» со счетом 2:1 . До сих пор нет ясности в отношении будущего суперзвезды, поскольку приближается крайний срок.

НА ТРЕХ ФОТО:

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ РОНАЛДО? Будущее Криштиану Роналду по-прежнему неопределенно: трансферное окно закрывается 1 сентября. 27 августа «Манчестер Юнайтед» должен встретиться с «Саутгемптоном», что может стать его последним выступлением за клуб.

Будет ли Криштиану Роналду игроком «Манчестер Юнайтед» 2 сентября?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях