Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Вы бы не видели, чтобы Месси вел себя таким образом!» - Роналду всех отвлекает в "Манчестер Юнайтед" и должен уйти, настаивает Инс.

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Вы бы не видели, чтобы Месси вел себя таким образом!» — Роналду всех отвлекает в «Манчестер Юнайтед» и должен уйти, настаивает Инс.

Легенда «Манчестер Юнайтед» Пол Инс раскритиковал Криштиану Роналду, настаивая на том, что форвард «должен уйти» до закрытия трансферного окна.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Инс считает, что недавние действия Роналду отвлекли остальную команду «Юнайтед». Он также утверждал, что его предыдущие товарищи по команде «Юнайтед» не приняли бы такое поведение.

ЧТО ОНИ ГОВОРИЛИ: « Роналду должен покинуть «Манчестер Юнайтед». Если бы он был в раздевалке «Юнайтед», когда я играл с такими игроками, как Рой Кин и Стив Брюс, мы бы не стали с ним мириться, и он бы не стал прочь все», — сказал Инс в интервью BoyleSports Premier League .

«Исключить Роналду из стартового состава (против «Ливерпуля») было очень важно, потому что это показывает людям, что без Роналду может быть жизнь. Он отвлекал всех в «Манчестер Юнайтед». Вы не увидите, как Лионель Месси ведет себя так, как сейчас. во время.»

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Роналду попросил покинуть «Олд Траффорд» в начале лета и не попал в команду, которая обыграла «Ливерпуль» в понедельник вечером. Недавно он сообщил, что скоро расскажет свою версию истории в интервью .

НА ТРЕХ ФОТО:

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ОБЪЕДИНЕННЫХ? Следующим на повестке дня «Юнайтед» стоит поездка в «Сент-Мэри» на матч с «Саутгемптоном». Похоже, что Роналду вряд ли выйдет в стартовом составе после того, как его команда справилась с работой против «Ливерпуля» без него.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях