Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Вундеркинд USMNT Слонина говорит, что «отличный парень» Пулишич дал ему

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Вундеркинд USMNT Слонина говорит, что «отличный парень» Пулишич дал ему

Габриэль Слонина говорит, что Кристиан Пулишич помог ему приспособиться к жизни в «Челси», поскольку голкипер надеется заработать первый матч за мужскую сборную США.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Слонина может заработать свой первый матч за USMNT в среду против Сербии, хотя в этом январском сборе он во второй раз присоединяется к взрослой команде.

18-летний вратарь, присоединившийся к «Челси» этой зимой, говорит, что разговаривал с товарищем по команде Кристианом Пулишичем перед сбором, так как звезда USMNT дал небольшой совет, несмотря на то, что в данный момент он борется с травмой.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Я говорила с ним перед тем, как войти», — сказала Слонина. «Он отличный парень. Сейчас у него небольшая травма, поэтому он может быть не в лучшем настроении, потому что каждый игрок хочет выйти на поле и играть, потому что, очевидно, это то, что мы любим делать, но он был отличным парнем с тех пор, как я попал в «Челси», помог мне познакомиться со всеми вокруг, подсказал мне несколько хороших мест, куда я могу пойти после тренировки, если я когда-нибудь захочу отдохнуть.

«Кристиан — отличный парень. Он немного восстанавливается и скоро вернется на поле, демонстрируя свою лучшую игру».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Слонина перешла в «Челси» этой зимой и с момента прибытия в Лондон играет за молодежную команду клуба. 18-летний вратарь ранее выступал за клуб своего родного города «Чикаго Файр», зарекомендовав себя как один из лучших молодых вратарей в мире. Тем не менее, ничто не могло по-настоящему подготовить его к большому переезду в Англию, с которым пришлось столкнуться как на поле, так и за его пределами.

«Первые несколько дней были немного трудными, просто вдали от дома, вдали от семьи», — сказал он. «Немного непривычно видеть его своим домом сейчас, но, находясь там последние три недели, я думаю, что это то, о чем вы мечтали в детстве. Я думаю, что младшая версия меня очень гордилась бы. где я в моем возрасте».

И ЧТО БОЛЬШЕ: Вратарь добавил: «Я думаю, что если у меня будет такое мышление, что теперь это мой дом, я сделаю все, что в моих силах, чтобы добиться здесь успеха. Я думаю, что это лучшее, что я могу сделать для себя и своего семья, которая принесла так много жертв, чтобы я дожил до этого момента».

«Челси дает мне лучшие ресурсы, чтобы быть лучшим человеком на поле и за его пределами. Так что да, играть в «Челси» — это то, к чему я отношусь очень серьезно, и мне это нравится».

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ СЛОНИНОЙ И УСМНТ? Слонина может заработать свой первый матч за сборную Сербии в среду. Если нет, то у США будет еще одна игра в этом лагере в субботу против Колумбии.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях