Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Все пошло не так» — Серхио Рамос размышляет об уходе из «Реала» в «ПСЖ»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Все пошло не так» — Серхио Рамос размышляет об уходе из «Реала» в «ПСЖ»

Серхио Рамос не сожалеет о том, что ушел из «Реала» в «Пари Сен-Жермен», но признает, что изначально у него «все пошло не так» во Франции.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Легендарный защитник, выигравший чемпионат мира, завершил легендарное 16-летнее пребывание на «Сантьяго Бернабеу», когда в 2021 году сменил столицу Испании на ее французский эквивалент. Титулы Ла Лиги и четыре короны Лиги чемпионов. Однако ему пришлось искать новый вызов, когда он присоединился к тяжеловесам Лиги 1 в качестве свободного агента.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Рамос рассказал официальному сайту УЕФА об этом решении: «Уход из «Реала» был, очевидно, очень большой переменой. Моя цель всегда продолжать выигрывать. Я много выигрывал с «Реалом», но подумал, что это хорошая возможность сменить обстановку… попытаться помочь такой команде, как «ПСЖ». Сначала все было очень сложно. Нужно найти дом и обустроиться, особенно когда приезжаешь семьей, с четырьмя детьми. Сначала было немного сложно, но все получилось».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Рамос добавил о старте тестов, который он вынес на всю жизнь во Франции, из-за травм, ограничивших его участие всего в 13 матчах в его дебютной кампании: «Сначала, сделав этот скачок, все пошло не так. Я получил травму, тяжело восстанавливался и адаптировался к новой системе, к новой команде и новому тренеру. Вы начинаете сомневаться, правильно ли вы поступили. Но моя карьера определялась последовательностью, настойчивостью и упорным трудом. Вы продолжаете бороться, и это придаст больше смысла в будущем».

ЧТО ДАЛЬШЕ? Рамос теперь полностью приспособлен к жизни за пределами своей родины, став ключевой фигурой для ПСЖ наряду с Лионелем Месси и Килианом Мбаппе в 2022-23 годах, и будет надеяться получить больше медалей как самый амбициозный из наборов. их взгляды на исторический триумф в Лиге чемпионов – с мюнхенской «Баварией» следующей в этом турнире на этапе 1/8 финала.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях