Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Временный босс USMNT Хадсон шутит о своем будущем: «Я пойду домой и посмотрю

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Временный босс USMNT Хадсон шутит о своем будущем: «Я пойду домой и посмотрю

Энтони Хадсон сказал, что он «понятия не имеет», как долго ему будет разрешено управлять мужской сборной США, но он не испытывает стресса.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Хадсон возглавляет охваченный скандалами USMNT в январских товарищеских матчах против Сербии и Колумбии в качестве временного менеджера, в то время как US Soccer решает, какого тренера нанять на полную ставку. Зинедин Зидан уже отказался от кандидатуры на эту должность, но осталось много кандидатов. А пока Хадсон просто пытается жить своей лучшей жизнью.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Я понятия не имею что произойдет», — сказал Хадсон журналистам. «Я думаю, что мы сыграем в эти две игры, и я пойду домой, посмотрю на своих собак и посмотрю, что получится».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Хадсон тренировал на международном уровне с Новой Зеландией и Бахрейном, а также на клубном уровне с «Колорадо Рэпидс» в MLS, однако многие ожидают, что его заменят, когда US Soccer завершит проверку программы .

Когда гарантии занятости нет, а в USMNT царит хаос, но домашняя собака очень милая…

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ХАДСОНА? К счастью, профиль Хадсона в журнале Chicago Magazine за 2020 год объясняет его собачий распорядок. «От шести до семи раз в неделю я согреваюсь бегом с собаками к озеру», — сказал он. «Тогда я беру их домой и иду на пробежку». Доброго времени всем!



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях