Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Востребованный Мак Аллистер настаивает на том, что он «не торопится» покидать

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Востребованный Мак Аллистер настаивает на том, что он «не торопится» покидать

Алексис Мак Аллистер преуменьшает слухи о возможном уходе из «Брайтона» после возвращения в качестве победителя чемпионата мира, настаивая на том, что он счастлив в клубе.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Мак Аллистер вернулся в Брайтон 2 января под хор празднования его товарищей по команде после того, как он сыграл главную роль на мировой арене и помог Аргентине выиграть чемпионат мира 2022 года. Его выступления в «Брайтоне», а теперь и в Катаре вызвали множество слухов, связывающих его с уходом из клуба, который он скрывал.

ЧТО ОН СКАЗАЛ: В интервью BBC Radio Sussex Мак Аллистер сказал: «Я чувствую себя очень хорошо с этим клубом, моими товарищами по команде и всеми, кто здесь работает.

« Я стараюсь не читать слишком много. Я всегда говорю, что я действительно счастлив здесь, и я не тороплюсь уезжать. Я сосредоточен на следующей игре с этим клубом».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: «Чайки» подписали Мака Аллистера из «Архентинос Хуниорс» в 2019 году, и после двух периодов аренды в своей родной Аргентине он направился в юго-восточную Англию и был интегрирован в систему. С тех пор 24-летний игрок набирал силу и наслаждался позитивной кампанией Кубка мира, о которой он также говорил: « Я просто могу сказать вам, что я немного плакал, я сел в автобус, потому что я не хочу, чтобы они знали или видели, как я плачу. Я расчувствовалась, потому что это был особенный момент для меня».

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ MAC ALLISTER? С учетом того, насколько он важен для «Брайтона» и денег, которые потребуются, чтобы убедить их расстаться с победителем чемпионата мира, Мак Аллистер, похоже, намерен остаться на южном побережье, по крайней мере, на какое-то время, опровергая слухи, связывающие его с переходом в «Челси». .



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях