Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Воин» Каземиро уже выиграл у «Манчестер Юнайтед», утверждает Варан

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Воин» Каземиро уже выиграл у «Манчестер Юнайтед», утверждает Варан

Рафаэль Варан считает, что Каземиро уже превратил «Манчестер Юнайтед» в победителей после того, как в понедельник клуб обыграл «Ливерпуль».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Каземиро завершил свой переход из «Реала» за 70 миллионов фунтов стерлингов в понедельник и был выставлен напоказ перед болельщиками на «Олд Траффорд», прежде чем команда Эрика тен Хага показала свою лучшую игру в сезоне , чтобы еще больше усугубить страдания беспроигрышного «Ливерпуля».

ЧТО ОНИ ГОВОРИЛИ: Варан, выигравший четыре Лиги чемпионов вместе с Каземиро в «Мадриде», сказал: «Я прекрасно знаю его качества. Он может привнести баланс в команду и свой менталитет».

«Он воин, поэтому я думаю, что он действительно получит удовольствие от английского футбола. Это был идеальный вечер для него, чтобы встретиться с «Олд Траффорд», потому что атмосфера была совершенно потрясающей, и он принес нам победу, так что это приятно».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Тен Хаг отчаянно пытался подписать опорного полузащитника мирового класса, проведя лето в погоне за Френки де Йонгом. Он описал Каземиро как победителя, который станет «цементом» в полузащите «Юнайтед», и его подписание, а также победа значительно поднимут настроение в клубе.

НА ТРЕХ ФОТО:

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ОБЪЕДИНЕННЫХ? Тен Хаг еще не закончил свое дело. Он хочет привлечь еще одного нападающего и в идеале хотел бы еще больше усилить полузащиту и правого защитника. Вингер «Аякса» Энтони остается главной целью.

Сможет ли Каземиро вывести «Манчестер Юнайтед» в четверку лучших в этом сезоне?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях