Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Вместе сильнее!» - Нападающий «Манчестер Юнайтед» Энтони публикует вызывающее

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Вместе сильнее!» — Нападающий «Манчестер Юнайтед» Энтони публикует вызывающее

Энтони отправился в Твиттер, чтобы высказаться после волны критики на фоне спада в форме в «Манчестер Юнайтед».

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Недавно бразилец изо всех сил пытался произвести впечатление, поскольку « Красные дьяволы» с небольшим перевесом проиграли «Арсеналу» , что стало последним в череде разочаровывающих выступлений после яркого начала жизни в качестве «красных дьяволов».

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: В твиттере Энтони написал: « Важная неделя для нас!! Стремлюсь развиваться, чтобы отдавать все силы команде! Я всегда мечтал быть здесь, и я отдам все, что у меня есть, чтобы почтить дело этого клуба. вместе мы сильнее!»

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Энтони последовал за Эриком тен Хагом из «Аякса» на «Олд Траффорд» прошлым летом в сделке, которая в конечном итоге обошлась «Юнайтед» в поразительные 85 миллионов фунтов стерлингов (104,9 миллиона долларов) в день крайнего срока. Бразилец начал ярко, забив гол в своем дебютном матче против «Арсенала» в обратном матче на «Олд Траффорд», но с тех пор получил много критики за несколько скучных выступлений, причем многие, в частности , нацеливались на его стиль игры и умелый подход . он еще не освоил .

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ЭНТОНИЯ? Поскольку Джейдон Санчо по-прежнему недоступен , несмотря на то, что он вернулся к полноценным тренировкам «Юнайтед» после перерыва и индивидуальной программы, 22-летний игрок, скорее всего, получит кивок в первом матче полуфинала Кубка Карабао против «Ноттингем Форест» в среду.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях