Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Владелец «Лидса» Андреа Радриззани отказывается от назначения бывшего

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Владелец «Лидса» Андреа Радриззани отказывается от назначения бывшего

Владелец «Лидс Юнайтед» Андреа Радризани отказался от назначения Альфреда Шредера новым менеджером клуба, несмотря на переговоры, которые состоялись на выходных.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Поскольку «Лидс Юнайтед» застрял в битве за вылет и теперь без тренера после увольнения Джесси Марша, клуб отчаянно нуждается в новом главном тренере. На выходных стало известно, что бывший менеджер «Аякса» Шредер находился в Лидсе, чтобы обсудить возможность принятия на себя этой должности , но в новом отчете голландского издания De Telegraaf говорится, что он не получит контракт.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Радризани, хотя и был очарован Шредером, не был уверен, что у него есть опыт или знания Премьер-лиги, чтобы удержать «Лидс» от вылета. Тем временем спортивный директор Виктор Орта был убежден, что недавно уволенный босс «Аякса» справится с этой работой, и планировалось, что брат Альфреда Дик — нынешний босс PEC Zwolle — присоединится к нему в западном Йоркшире.

И ЧТО БОЛЬШЕ: Шредер был выбран вместо уходящего Эрика тен Хага в «Аяксе» в сезоне 2022-23, но так и не смог по-настоящему вывести клуб из игры в новую эру и был уволен в начале года после того, как возглавил их. к серии из семи игр лиги без побед.

Он был в Англии для переговоров с Лидсом, а также для встречи с Тен Хагом и бывшим коллегой Стивом Маклареном. Но теперь, когда голландец выбыл из борьбы, клубу нужно действовать быстро, чтобы найти замену Маршу, который был уволен после поражения от «Ноттингем Форест» со счетом 1:0 . За это время «Лидс» дважды играл с «Манчестер Юнайтед», набрав одно очко из шести возможных.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ЛИДСА? Право собственности на клуб переходит в руки американцев 1 июля, и после двух сезонов в высшем дивизионе Англии возвращение в Чемпионшип будет иметь катастрофические последствия. В субботу «белые» отправятся в «Эвертон», игра, которая может оказаться решающей в борьбе за то, чтобы остаться в Премьер-лиге, поэтому первостепенное значение имеет быстрое решение вопроса о вакантной должности тренера.

Will Chelsea finish in the Premier League top four in 2023?

Will Chelsea finish in the Premier League top four in 2023?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях