Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Владелец «Челси» Тодд Боли отказался от должности временного спортивного

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Владелец «Челси» Тодд Боли отказался от должности временного спортивного

Совладелец «Челси» Тодд Боли отказался от своей временной должности спортивного директора клуба, которую он занял в июне 2022 года.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Бели назначил себя на эту должность после того, как ключевые фигуры Марина Гановская и Петр Чех покинули клуб вскоре после его прихода. С учетом недавних январских приобретений американец потратил почти 350 миллионов фунтов стерлингов (426,5 миллиона долларов) на игроков, но The Telegraph сообщает, что Боли теперь решил уйти в отставку и передать трансферную стратегию «Челси» недавним назначениям Кристоферу Вивеллу и Полу Уинстенли.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Боэли нанял Вивелла, ранее работавшего в «РБ Лейпциг», в качестве нового технического директора клуба в декабре , заняв должность, освобожденную Чехом летом. Уинстенли был объявлен директором клуба по международным талантам и трансферам еще в ноябре, и считается, что эта пара будет руководить бизнесом «синих» до конца январского окна и далее.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ЧЕЛСИ? В то время как Боли отходит на второй план, январское трансферное окно по-прежнему будет загруженным для «синих», причем последним изменением является сделка по аренде с «Атлетико Мадрид» нападающего Жоао Феликса.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях