Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Владельцы «Челси» поддержали Поттера на фоне ужасной гонки, так как травмы

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Владельцы «Челси» поддержали Поттера на фоне ужасной гонки, так как травмы

Согласно сообщениям, менеджер «Челси» Грэм Поттер все еще может рассчитывать на полную поддержку владельцев клуба на фоне разочаровывающей игры.

ЧТО ПРОИСХОДИТ? Еще в сентябре «синие» внесли еще одно изменение в свою базу: тренер-победитель Лиги чемпионов Томас Тухель был освобожден от своих обязанностей, поскольку Поттера увезли из «Брайтона». Новая эра началась на «Стэмфорд Бридж» достаточно ярко, с девятиматчевой беспроигрышной серии под руководством нового босса, но с тех пор колеса у «Челси» отпали.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: «Челси» выиграл только одну из своих последних восьми игр в Премьер-лиге и занял 10-е место в таблице с жалкой потерей формы, чему мало способствовал постоянно растущий список травмированных, задав множество неудобных вопросов . Поттера и его постоянного присутствия в горячем кресле.

И ЧТО БОЛЬШЕ: The Telegraph утверждает, что на Поттера не оказывается никакого давления изнутри «Стэмфорд Бридж», а группа владельцев «Челси», которую возглавляют Тодд Боли и Бехдад Эгбали, готова продемонстрировать веру в многообещающего тактика, которому дадут больше денег. провести в январском трансферном окне, так как » синие» связаны с подкреплением практически во всех областях поля .

ЧТО ДАЛЬШЕ? Говорят, что Боли и Эгбали считают, что Поттер остается подходящим человеком для руководства «Челси» в переходный период, поскольку он еще не потерял поддержку болельщиков клуба, при этом также отмечается, что Юргену Клоппу и Микелю Артете потребовалось время, чтобы найти свои ноги в «Ливерпуле» и «Арсенале» соответственно, в то время как Пеп Гвардиола остался без трофеев в своем первом сезоне в «Манчестер Сити».



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях