Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Винисиус Жуниор связывает будущее с «Реалом» на фоне связей с «ПСЖ»: «Я продолжу выступать в крупнейшем клубе мира»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Винисиус Жуниор связывает будущее с «Реалом» на фоне связей с «ПСЖ»: «Я продолжу выступать в крупнейшем клубе мира»

Нападающий намерен подписать выгодное продление контракта на «Сантьяго Бернабеу» после своего лучшего сезона.

Бразильский вингер Винисиус Жуниор пообещал свое будущее «Реалу» на фоне сообщений об интересе со стороны «Пари Сен-Жермен» и считает, что он может продолжать расти как игрок «самого большого клуба в мире».

Винисиус наслаждался прорывным сезоном на «Сантьяго Бернабеу» в 2021–2022 годах, забив 22 гола в 52 играх, что стало новым личным рекордом с момента подписания контракта с «Фламенго» в подростковом возрасте.

Этот год стал памятным для «Мадрида», который в мае завершил дубль Лиги чемпионов, победив «Ливерпуль» и завоевав свой 14-й титул чемпиона Европы.

Что Винисиус сказал о будущем Мадрида?

«Я продолжу выступать в самом большом клубе мира», — сказал SporTV ас «Бланкос» .

«Это только начало. Мне предстоит многое покорить. Надеюсь, в конце карьеры я завоюю много трофеев.

«Это нормально с возрастом уделять время развитию. Я пропустил много шагов в обучении. Я стал профессионалом, когда мне было 16 лет, и еще не полностью сформировался.

«На «Реал» оказывалось огромное давление, но мне помогали Бензема, Марсело и Каземиро, очень опытные игроки. Я всегда развивался. Этот сезон был хорошим, поэтому я надеюсь, что следующий будет еще лучше».

Большая картина

Контракт Винисиуса с «Мадридом» действует до июня 2024 года, но, согласно сообщениям, вскоре он подпишет новый контракт.

Нынешнее соглашение с бразильцем делает его одним из самых низкооплачиваемых игроков в клубе , и он будет в очереди на значительное повышение заработной платы, как только положит ручку на бумагу по поводу продления, особенно в свете его подвигов в прошлом сезоне.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях