Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Винисиус-младший благодарит босса «Реала» Анчелотти за его успех с Бразилией

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Винисиус-младший благодарит босса «Реала» Анчелотти за его успех с Бразилией

Винисиус Жуниор высоко оценил роль тренера «Реала» Карло Анчелотти в том, что он стал игроком основного состава сборной Бразилии на чемпионате мира в Катаре.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Винисиус начал три из четырех матчей Бразилии, забив один гол и отдав еще две передачи. Его место в стартовом составе связано с его звездной ролью в «Реале», поскольку в этом сезоне перед соревнованиями он забил девять голов в Ла Лиге и пять в Лиге чемпионов.

ЧТО ОНИ ГОВОРИЛИ: Перед поездкой в ​​Катар он рассказал, что его клубный тренер оказал на него большое влияние. Он сказал журналистам: «Я разговаривал с Анчелотти, и он дал мне много советов, которые помогут мне стать стартовым игроком сборной Бразилии. «Он вселил в меня уверенность. Он всегда был жестким со мной, когда это было необходимо. Он для меня как отец».

«Он хорош не только в технических аспектах игры, но и в том, как он обращается со своими игроками. Я много прогрессировал, и Анчелотти помог мне в этом. Он и бразильский тренер Тите очень похожи, и они много разговаривайте друг с другом».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Анчелотти — не единственная фигура, которая руководила Винисиусом, однако, как он рассказал, в последние недели его учителями были бразильские партнеры по фильму Лукас Пакета и Неймар. «Неймар рассказал мне, чем чемпионат мира отличается от всего остального», — добавил он. «Он сказал мне это, и я всегда это помню. И когда заиграл национальный гимн, я понял, что все это значит».

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ БРАЗИЛИИ? Винисиус надеется помочь «Селесао» выйти в полуфинал чемпионата мира в пятницу, когда они встретятся с Хорватией.

Which was the best World Cup winning team?

Which was the best World Cup winning team?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях