Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Вильярреал» – «Барселона»: составы и обновления в прямом эфире

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Вильярреал» – «Барселона»: составы и обновления в прямом эфире

Сможет ли «Барселона» закрепиться на вершине Ла Лиги?

«Барселона» отправится в «Вильярреал» в Ла Лиге и постарается заработать все три очка, чтобы обеспечить себе позицию в верхней части таблицы.

«Вильярреал» подходит к этому матчу после двух поражений подряд от «Эльче» и «Райо Вальекано». «Желтая подводная лодка» в настоящее время занимает восьмое место в таблице с 31 очком в 20 играх и надеется преодолеть плохую форму. Хотя их результаты против «Барселоны» не внушают особого доверия, команда в желтой форме выиграла только одну из 27 предыдущих игр чемпионата против «блаугранас».

«Барселона» прибыла на «Керамику» в отличной форме, выиграв последние семь игр во всех турнирах и сохранив при этом ничейный результат в пяти из них. Подопечные Хави доминировали над «Севильей» в предыдущем матче чемпионата и в настоящее время лидируют в таблице с 53 очками в 20 играх, что на восемь больше, чем у «Реала», занявшего второе место.

Возможные составы «Вильярреала» — «Барселоны»

Вильярреал XI (4-3-3) : Пепе Рейна; Фойт, Альбиол, Куэнка, Мохика; Капуэ, Парехо, Баэна; Чуквуэзе, Морено, Пино

Барселона XI (4-3-3) : Тер Штеген; Кунде, Араужо, Кристенсен, Альба; Де Йонг, Бускетс, Педри; Рафинья, Левандовски, Гави

«Вильярреал» — «Барселона» в прямом эфире.

Ближайшие матчи «Барселоны»

Подопечные Хави сыграют в Лиге Европы против английской команды «Манчестер Юнайтед» 16 февраля. Затем они встретятся с «Кадисом» в Ла Лиге перед ответным матчем Лиги Европы против «Юнайтед». У них также есть полуфинальный поединок Кубка Испании против вечных соперников, Реал Мадрид, 3 марта.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях