Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Вест Хэм» готов заключить сделку на 50 миллионов фунтов стерлингов, чтобы подписать нападающего «Лиона» Лукаса Пакету

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Вест Хэм» готов заключить сделку на 50 миллионов фунтов стерлингов, чтобы подписать нападающего «Лиона» Лукаса Пакету

«Вест Хэм» и «Лион» договорились о сделке на 50 миллионов фунтов стерлингов, по которой Премьер-лига подпишет Лукаса Пакету, может подтвердить

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Две команды, наконец, договорились о гонораре за игрока сборной Бразилии после нескольких недель переговоров. Пакета, забивший 11 голов и отдавший семь передач в прошлом сезоне, подпишет контракт с «Хаммерс» до 2027 года.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: «Вест Хэм» не набрал ни одного очка в своих первых трех матчах Премьер-лиги и еще не забил ни одного гола.

Тем не менее, они прошли квалификацию в групповой этап Лиги конференций Европы с общим счетом 6: 1 над датским «Виборгом» и будут надеяться, что Пакета поможет начать их внутренний сезон.

НА ТРЕХ ФОТО:

ВЕРДИКТ:

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ВЕСТ ХЭМ? «Хаммерс» будут стремиться набрать свои первые очки в Премьер-лиге (и забить свой первый гол!) в сезоне, когда они сыграют с «Астон Виллой» 28 августа. Лондонский стадион.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях