Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Вернется ли Килиан Мбаппе к «Баварии»? Звезда ПСЖ возвращается к частичной

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Вернется ли Килиан Мбаппе к «Баварии»? Звезда ПСЖ возвращается к частичной

Звезда «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе вернулся к тренировкам в воскресенье, что породило новую надежду, что он сможет сыграть против мюнхенской «Баварии».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? По данным L’Equipe, Мбаппе присоединился к небольшой группе игроков «ПСЖ», при этом большая часть команды участвовала в восстановительной сессии . Однако нападающий не был полностью активен и принимал участие только в некоторых сессиях и был довольно ограничен на всем протяжении.

Тем не менее, его участие открывает дверь для потенциальной роли в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией» во вторник, в котором он ранее не участвовал . Лидерам Лиги 1 он точно понадобится; Мбаппе был отстранен, так как беззубый ПСЖ вчера уступил «Монако».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Несколько дней назад казалось, что у ПСЖ кризис из-за травм, но их судьба изменилась. Лионель Месси, Марко Верратти и Пресенель Кимпебе сейчас почти полностью готовы, а доступность Мбаппе будет иметь решающее значение.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ?: Менеджер ПСЖ Кристоф Галтье ранее отмахивался от мысли, что Мбаппе будет доступен для «Баварии»: « Я не думаю, что Мбаппе сыграет», — сказал он на пресс-конференции после игры в «Монако». «Есть и другие матчи. и мы не рискуем с ним. Мы надеемся, что он хорошо поправится».

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ MBAPPE? Нападающий продолжит возвращаться к полной физической форме, и болельщики ПСЖ надеются, что во вторник он сможет внести свой вклад со скамейки запасных.

How far will Liverpool go in the 2023 Champions League?

How far will Liverpool go in the 2023 Champions League?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях