Главная » Новости спорта » Вернер забил дважды, когда Германия разгромила Италию со счетом 5: 2 в Лиге наций

Германия сыграла вничью в каждом из своих первых трех матчей кампании, но во вторник одержала крупную победу над адзурри.

Во вторник Германия одержала свою первую победу в кампании Лиги наций УЕФА, обыграв Италию со счетом 5:2.

Тимо Вернер забил дубль, а голы Джошуа Киммиха, Илкая Гюндогана и Томаса Мюллера помогли команде Ханси Флика обойти адзурри в таблице.

Уилфрид Гнонто и Алессандро выстрелили в последние утешения за обновленную итальянскую команду Роберто Манчини.

Что произошло во время победы Германии над Италией?

Киммих открыл счет всего на 10-й минуте встречи, когда Давид Раум забил гол на своем пути, позволив ему выбить Джанлуиджи Доннарумму.

Германия была назначена пенальти в конце тайма за фол Бастони, и Гюндоган активизировался, чтобы реализовать его.

В начале второго тайма Мюллер выскочил и сделал счет 3:0, когда он дошел до конца подбора и пробил.

Затем Мюллер быстро пробил дважды подряд, поймав передачу Сержа Гнабри и забив мяч.

Через минуту форвард «Челси» снова забил мяч в сетку, воспользовавшись ошибкой защиты Италии.

Гнонто отыграл один гол для гостей за 10 минут до конца после того, как отскок пришелся прямо перед ним, прежде чем Бастони сделал счет 5: 2 с голом в добавленное время.