Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Венгер считает, что у «Арсенала» «хорошие шансы» на победу в Премьер-лиге в этом сезоне из-за отсутствия «доминирующего» соперника.

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Венгер считает, что у «Арсенала» «хорошие шансы» на победу в Премьер-лиге в этом сезоне из-за отсутствия «доминирующего» соперника.

«Арсенал» в настоящее время занимает первое место в Премьер-лиге, набрав 18 очков в семи играх, и Арсен Венгер считает, что они могут остаться там!

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? «Арсенал» блестяще начал сезон, набрав 18 очков из возможных 21. Это поставило их на первое место в таблице Премьер-лиги, и легендарный экс-босс Венгер считает, что команда Микеля Артеты имеет хорошие шансы на победу в лиге из-за отсутствия настоящей оппозиции.

ЧТО ОН СКАЗАЛ: В интервью Sky Sports Венгер сказал: «Я бы сказал, что у них хорошие шансы выиграть лигу в этом сезоне, потому что я не вижу супердоминирующей команды. Я считаю, что это хорошая возможность сделать это в этом сезоне.

«Конечно, это также немного особенный сезон, потому что в середине чемпионата мира, и вы не знаете, насколько сильно это повлияет на выступления отдельных игроков и команд. В целом, я считаю, что есть это хорошая возможность в этом сезоне».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Венгер был последним тренером, выигравшим Премьер-лигу с «Арсеналом», не проиграв в сезоне 2003/04. Тем не менее, последующие годы не были добры к «канонирам», и они даже больше не проходят квалификацию в Лигу чемпионов, а их последний финиш в четверке лучших пришелся на 2016 год.

НА ТРЕХ ФОТО:

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ АРСЕНАЛА? Возможно, самым большим испытанием для «канониров» в этом сезоне станет их следующий матч, когда они встретятся со своим заклятым соперником «Тоттенхэмом» в северном лондонском дерби сразу после международного перерыва. Из-за того, что «Манчестер Сити» играл позже в тот уик-энд, «Арсенал» смог оторваться от лидера на пять очков.

Достаточно ли у «Арсенала» качества, чтобы победить «Манчестер Сити» в борьбе за титул?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях