Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Великолепная душа» — Сунесс плачет, отдавая дань уважения другу и бывшему

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Великолепная душа» — Сунесс плачет, отдавая дань уважения другу и бывшему

Грэм Сунесс расплакался, когда отдавал дань уважения «великолепной душе», которой был его друг и бывший товарищ по команде «Сампдория» Джанлука Виалли.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Бывший нападающий «Челси», «Ювентуса» и сборной Италии проиграл борьбу с раком поджелудочной железы 6 января 2023 года, что вызвало бурю эмоций во всем футбольном мире. Сунесс был одним из тех, кто восторженно отзывался о человеке, который был таким же хорошим человеком, как и футболистом, а шотландец переполнялся эмоциями, обсуждая коллегу, которого он очень уважал.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Сунесс сказал Sky Sports о Виалли, когда слезы начали течь: «Я не могу передать вам, насколько хорошим парнем он был. Забудьте на минуту о футболе, он был просто великолепной душой, он был по-настоящему хорошим человеком. Я поехал в Италию, когда мне был 31 год, а ему 20, и он был просто великолепен, чтобы быть рядом. Он был таким веселым парнем, он был полон озорства, он был таким теплым человеком и потрясающим игроком. Если вы были в его компании 10-15 минут один раз, я думаю, вы запомнили его на всю оставшуюся жизнь. Он был просто особенным человеком».

Сунесс добавил, узнав, что Виалли скончался в возрасте 58 лет: «Я не врач, но когда я посмотрел на него, мне показалось, что я видел человека, который все еще был в бою, когда он был здесь, на Евро. Я думаю, что это так типично для него, что он держал это в секрете, так лично, и он принял это так, как я ожидал, что он примет это. Это была его борьба, он хотел разобраться с ней сам. Он не хотел обременять этим других людей».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Виалли входил в состав закулисного персонала сборной Италии, когда они завоевали славу на Евро-2020, а другой бывший партнер по «Сампдории» Роберто Манчини руководил этим триумфом в качестве главного тренера.

ЧТО ДАЛЬШЕ? За выдающуюся игровую и тренерскую карьеру Виалли поиграл в Кремонезе, Сампдории, Ювентусе и Челси, выиграв Серию А, Кубок Италии, Лигу чемпионов, Кубок УЕФА, Кубок обладателей кубков, Кубок Лиги и Кубок Англии, а также сыграл 59 матчей за сборную. для своей страны.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях