Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Вегхорст «уверен» в голах «Манчестер Юнайтед», поскольку арендованный

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Вегхорст «уверен» в голах «Манчестер Юнайтед», поскольку арендованный

Вут Вегхорст уверен, что скоро начнет забивать голы за «Манчестер Юнайтед», и признался, что хотел бы остаться в клубе после лета.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Нидерланды международный,который присоединился к «Манчестер Юнайтед» в краткосрочной аренде у «Бернли », еще не доказал свою ценность для верных «Олд Траффорд» после того, как ни разу не сыграл в первых двух матчах против «Кристал Пэлас» и «Арсенала» соответственно. Тем не менее, Вегхорст уверен, что вскоре сможет переломить ситуацию и начать забивать, так что «красные дьяволы» могут подумать о его покупке на постоянной основе.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: В интервью Algemeen Dagblad он сказал: «В конце концов, все очень просто. Как нападающего вас оценивают по голам. Он (Эрик тен Хаг) указал, что желательны атакующие подкрепления. Нападающий, номер 9 .Такого типа стремились добавить в подборку.А дальше все просто.Лучшие игры.Я должен заставить его делать минуты.В своей карьере я всегда делал одно:забивал голы.У нас уже было две игры …Если я начну упускать большие шансы, то мне придется начать беспокоиться, но я уверен, что смогу это сделать, и со мной все будет в порядке.

«Тренер увидел, что я был готов. Было приятно усилить эту уверенность с самого начала. Это фантастика быть здесь. Атмосфера, болельщики на выезде, игра, которая колеблется вверх и вниз. Замечательно. Я был здесь больше уже неделю. Все идет хорошо. Конечно (я хочу остаться), но сначала я должен убедиться, что могу быть полезен для команды и этого клуба».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: После расставания с Криштиану Роналду Вегхорста пригласили, чтобы дать «Юнайтед» дополнительную огневую мощь. Нападающий забил всего два гола в 20 матчах Премьер-лиги за «Бернли» в прошлом сезоне, но в первой половине текущего сезона в аренде у «Бешикташа» произвел впечатление, забив восемь голов и отдав четыре результативные передачи в 16 матчах. 30-летний футболист также отличился в составе сборной Нидерландов на чемпионате мира 2022 года, дважды забив Аргентине в четвертьфинале.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ WEGHORST? После сдержанного старта на «Олд Траффорд» Вегхорст надеется заставить замолчать своих сомневающихся, забив гол, когда «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Ноттингем Форест» в полуфинале Кубка Лиги чемпионов в среду.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях