Главная » Новости спорта » Вегхорст собирается завершить сделку по аренде «Манчестер Юнайтед», поскольку

Вегхорст собирается завершить сделку по аренде «Манчестер Юнайтед», поскольку

Голландский нападающий Вут Вегхорст, похоже, попрощался с болельщиками «Бешикташа», приближаясь к переходу в аренду в «Манчестер Юнайтед».

ЧТО ПРОИСХОДИТ? Менеджер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг ясно дал понять, что хочет подписать нападающего в январском трансферном окне после того, как Криштиану Роналду покинул клуб . По данным Foot Mercato , «красные дьяволы» близки к тому, чтобы взять в аренду Вута Вегхорста . В субботу нападающий попрощался с болельщиками «Бестикаса» после того, как забил гол в победе над «Касимпашей» со счетом 2:1 .

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: У Вегхорста действительно есть опыт работы в Премьер-лиге с Бернли, но он был отправлен в аренду в Бешикташ после того, как Кларетс вылетели в прошлом сезоне. Нападающий забил восемь голов и отдал четыре результативные передачи в 16 матчах чемпионата в этом сезоне, а также привлек внимание на чемпионате мира, дважды забив гол Аргентине в четвертьфинале турнира и вступив в ссору с Лионелем Месси .

ВЫ ЗНАЛИ? Вегхорст забил Аргентине своим первым броском на чемпионате мира за Нидерланды.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ MAN UTD? Во вторник «красные дьяволы» снова сыграют с «Чарльтоном» в четвертьфинале Кубка лиги.