Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «В перерыве все изменилось», — Тен Хаг объясняет возрождение «Манчестер

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«В перерыве все изменилось», — Тен Хаг объясняет возрождение «Манчестер

Тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг объяснил недавнее улучшение формы Аарона Ван-Биссаки изменениями во время зимнего перерыва.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? 25-летний игрок всего четыре минуты играл в футбол перед паузой на чемпионат мира и, похоже, собирался выйти из двери . Тем не менее, Тен Хаг с тех пор запускал Ван-Биссаку во всех играх «Юнайтед», кроме двух, начиная с декабря, включая оба товарищеских матча в середине сезона, и произвел на него большое впечатление. Голландец объяснил свою форму значительным изменением подхода в перерыве.

ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ: «Он начинает тренировать. Он делает хорошие успехи с начала сезона», — объяснил Тен Хаг на пресс-конференции. «Он был в плохой ситуации, потому что не был в форме. У него было много травм, пара травм до ноября. В перерыве все изменилось. Он много работал в предсезонке, на сборах. игры. Он делает хорошие успехи».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: слова босса «Юнайтед» подтверждают его поддержку защитника в начале января на фоне слухов, связывающих его с уходом из клуба. После того, как Диогу Далот получил травму паха незадолго до чемпионата мира, Ван-Биссака занял позицию крайнего защитника, хотя ему предстоит битва за нее, поскольку игрок сборной Португалии возвращается в полную форму.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ВАН-БИССАКИ? 25-летний футболист надеется снова получить одобрение в воскресном блокбастере Премьер-лиги, в котором «Юнайтед» отправится к лидеру лиги «Арсеналу».



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях