Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Уважайте стариков!» - Звезда Ганы Кудус выкрикивает фальшивые новости

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Уважайте стариков!» — Звезда Ганы Кудус выкрикивает фальшивые новости

Звезда Ганы Мохаммед Кудус опроверг утверждения о том, что он критиковал Неймара, но вызвал дальнейшие споры, сказав, что он «уважает пожилых людей».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Сообщается, что 22-летний игрок, который играет в клубный футбол за «Аякс», сказал The Guardian после встречи с бразильским нападающим Неймаром во время международного товарищеского матча в сентябре: «Он не лучше меня. Он просто высококлассный игрок, вот и все. Он защищал свою страну, а я свою. Я не собиралась позволять ему толкать меня. Что делает его лучше на данный момент, так это то, что он многого достиг. Я скоро приеду».

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Кудус назвал это сообщение «фейковой новостью», но теперь непреднамеренно рискует расстроить 30-летнего Неймара и его 38-летнего международного коллегу Тьяго Силву. Полузащитник из Ганы написал в социальных сетях: «Моя семья и культура научили меня уважать пожилых людей. @neymarjr, как и @Thiago6, и множество легенд вдохновили нас на мечты. Как и @neymarjr, я смиренно хочу вдохновить следующее поколение, как это сделали они. @guardian_sport какая повестка дня? Все внимание на завтра. ФЕЙКОВЫЕ НОВОСТИ!!!!!!»

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Неймар помог Бразилии одержать победу над Ганой со счетом 3:0 23 сентября, когда Маркиньос открыл счет в этом поединке, прежде чем нападающий «Тоттенхэма» Ришарлисон заработал дубль.

ЧТО ДАЛЬШЕ? Обе страны сейчас готовятся к открытию своей соответствующей кампании чемпионата мира по футболу 2022 года: «Черные звезды» в четверг сыграют с Криштиану Роналду и Португалией, а «Селесао» сыграет с Сербией .

Who will win World Cup 2022?

Who will win World Cup 2022?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях