Главная » Новости спорта » «Ученичество Родриго подошло к концу» — Анчелотти приветствует «особенного» форварда «Реала» после забитого гола в ворота «Бетиса»

Тренер «Реала» Карло Анчелотти считает, что 21-летний игрок проявил себя, увидев, как он забил победный гол в победном матче со счетом 2:1 над «Бетисом».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Родриго обеспечил действующему чемпиону «Реал Мадрид» идеальное начало сезона Лиги, поразив победителя и провожая «Бетис» со счетом 2:1 на «Сантьяго Бернабеу» в субботу. Винисиус Жуниор открыл счет всего через девять минут, но «лос-бланкос» отыграли, когда Серхио Каналес сравнял счет в первом тайме.

ЧТО ОНИ ГОВОРИЛИ: «Он особенный нападающий для меня, потому что он может играть на всех позициях», — сказал Анчелотти о Родриго после матча. «Он быстр, умен без мяча, эффективен в ситуациях один на один. Его ученичество закончилось, и теперь он игрок «Реала» во всех смыслах и целях».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Родриго надеется занять место в стартовом составе Анчелотти по ходу кампании 2022-23. В прошлом сезоне «Мадрид» полагался на Винисиуса-младшего и Карима Бензема, чтобы забить голы на пути к домашнему и европейскому дублю, и будет приветствовать большее количество голов в последней трети от талантливого бразильца .

ИСТОРИЯ В ТРЕХ ФОТО:

ВЫ ЗНАЛИ? Победа «Реала» над «Бетисом» стала пятым разом, когда бразильские нападающие Винисиус Жуниор и Родриго забили в одном матче за «сливочных» во всех соревнованиях.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ «РЕАЛА»? Во вторник команда Анчелотти начнет защиту своего титула в Лиге чемпионов с первого матча группового этапа против «Селтика».

Смогут ли «лос-бланкос» снова стать чемпионами Ла Лиги в этом сезоне?