Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «У нас есть варианты» — Тен Хаг сделал предупреждение капитану «Манчестер Юнайтед» Магуайру

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«У нас есть варианты» — Тен Хаг сделал предупреждение капитану «Манчестер Юнайтед» Магуайру

Босс «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг предупредил Гарри Магуайра, что его место в стартовом составе не является гарантией, несмотря на то, что он является капитаном клуба.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Гарри Магуайр был оставлен на скамейке запасных менеджером «Манчестер Юнайтед» в их последней игре Премьер-лиги против «Ливерпуля», где они одержали свою первую победу в сезоне.

ЧТО ОН СКАЗАЛ: В беседе с журналистами перед матчем «Манчестер Юнайтед» с «Саутгемптоном» Тен Хаг сказал: «Это не значит, что когда ты капитан, ты обязан играть всегда, особенно когда в твоей команде также есть Варан. У нас есть варианты. Рост Варана огромен, и в предсезонке мы приняли решение развивать его физически, поэтому у него был медленный старт».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Пара центральных защитников Рафаэля Варана и Лисандро Мартинеса оказалась грозной против «Ливерпуля», и голландский тренер, возможно, не захочет менять выигрышную комбинацию в предстоящих матчах.

НА ТРЕХ ФОТО:

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ МЮ? «Манчестер Юнайтед» надеется развить свою победу над «Ливерпулем» и набрать три очка в матче против «Саутгемптона» на выезде в субботу.

Гарри Магуайр продолжит возглавлять «Манчестер Юнайтед»?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях