Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » У Луиса Суареса новый клуб! Бывший нападающий «Барселоны» и «Ливерпуля»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


У Луиса Суареса новый клуб! Бывший нападающий «Барселоны» и «Ливерпуля»

Бывший нападающий «Барселоны» и «Ливерпуля» Луис Суарес официально присоединился к бразильскому клубу «Гремио» по двухлетнему контракту.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Легендарный уругвайский форвард Луис Суарес присоединился к бразильскому гиганту «Гремио» после непродолжительного пребывания в детском клубе «Насьональ». 35-летний футболист подписал двухлетний контракт со своим новым клубом. Сообщается, что Суарес отклонил предложения Саудовской Аравии и MLS.

Гремио – седьмой клуб в звездной карьере Суареса. Его самый успешный период в Европе пришелся на время, когда он был в «Барселоне», выиграв четыре титула Ла Лиги и Лигу чемпионов, будучи частью знаменитой линии форвардов MSN с Лионелем Месси и Неймаром.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: новый менеджер Суареса, Ренато Гаучо, будет надеяться на большие успехи от своего нового контракта после того, как клуб вылетел во второй бразильский дивизион в прошлом сезоне.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ?: «Пусть болельщики «Гремио» будут готовы насладиться этими двумя замечательными годами и попытаться добиться больших результатов». сказал Суарес после движения.

ВЫ ЗНАЛИ? Бразильский клубный футбол безумен. Гремио удалось завоевать титул главного футбольного клуба Южной Америки, Кубок Либертадорес, прежде чем его вылетели всего четыре года спустя.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ СУАРЕСА?: Первая игра Гремио в сезоне состоится 21 января против Кашиаса. Суарес захочет заявить о себе в новой стране и привести свой новый клуб к продвижению по службе.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях