Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » У Азара снова есть «энергия и счастье», несмотря на отсутствие минут в «Реале», настаивает главный тренер сборной Бельгии Мартинес.

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


У Азара снова есть «энергия и счастье», несмотря на отсутствие минут в «Реале», настаивает главный тренер сборной Бельгии Мартинес.

Тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес заявил, что Эден Азар снова «счастлив» и его не смущает отсутствие у него игрового времени в «Реале».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Азар все еще изо всех сил пытается произвести впечатление на «Реал Мадрид», и пока что в этом сезоне он сыграл только один раз, несмотря на травму звездного фронтмена Карима Бензема. Тем не менее, Мартинес продолжает поддерживать его и настаивает на том, чтобы форвард участвовал в предстоящих матчах Лиги наций, и остается в его планах на чемпионат мира в Катаре.

ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ: «Вы всегда получаете один и тот же вопрос: «Он сыграл достаточно минут?». Но он не пропустил тренировку и был действительно хорош за кулисами.

«Не хватает минут и игрового времени, но он в хорошем настроении и с нетерпением ждет выхода на поле. Я вижу вокруг Эдена энергию и радость, которых не видел полгода назад», — тактик. утверждал.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Мартинес считает, что 31-летний игрок все еще имеет потенциал стать победителем матча и является ключом к шансам Бельгии в Катаре. Он хочет максимально использовать текущий международный перерыв, чтобы подготовить Азара, и, вероятно, задействует его после часовой отметки в играх Лиги наций против Уэльса и Нидерландов в зависимости от ситуации в матче.

НА ТРЕХ ФОТО:

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ОПАСНОСТИ? Нападающий постарается оправдать ожидания Мартинеса, когда Бельгия выйдет на поле против валлийцев и голландцев 22 и 25 сентября соответственно.

Сможет ли Азар доказать, что его критики ошибаются, и сиять для Бельгии?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях