Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Тьяго наносит "Ливерпулю" серьезный удар по травмам, вернувшись к тренировкам перед матчем в Лиге чемпионов "Наполи"

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Тьяго наносит «Ливерпулю» серьезный удар по травмам, вернувшись к тренировкам перед матчем в Лиге чемпионов «Наполи»

Тиаго Алькантара дал «Ливерпулю» серьезный импульс, вернувшись к полноценным тренировкам перед матчем «красных» в Лиге чемпионов с «Наполи».

ЧТО ТВОРИТСЯ? Тьяго вернулся к полноценным тренировкам в Киркби на этой неделе и собирается отправиться в Италию с командой «Ливерпуля» перед матчем в среду на стадионе «Диего Армандо Марадона».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: испанец не появлялся за «красных» с тех пор , как 6 августа хромал на 50-й минуте в первом матче сезона в Премьер-лиге в гостях у «Фулхэма».

И ЧТО БОЛЬШЕ: «Ливерпуль» останется без капитана Джордана Хендерсона до следующего месяца после того, как полузащитник получил травму подколенного сухожилия в недавней победе над «Ньюкаслом». Ожидается, что Хендерсон пропустит три недели, а это означает, что он не вернется в «Ливерпуль» до домашней игры с «Брайтоном» 1 октября.

ИСТОРИЯ В ДВУХ ФОТОГРАФИЯХ: Тьяго вернулся, расскажи миру…

Но когда один полузащитник возвращается, другой оказывается в стороне…

ВЕРДИКТ: Какой долгожданный импульс для Клоппа в то время, когда «Ливерпуль» находится под давлением . Как они упустили великолепие Тьяго в первые недели кампании, когда их ресурсы полузащиты были на пределе. Поскольку Хендерсон отстранен, возвращение испанца вряд ли могло произойти в более подходящее время.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ЛИВЕРПУЛА? «Красные» начинают свою кампанию в Лиге чемпионов в гостях в «Наполи» в среду вечером, а в субботу сыграют с «волками» на «Энфилде» в Премьер-лиге.

Является ли испанский маэстро самым важным игроком Ливерпуля?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях