Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Ты просто гребаный игрок» — Энтони, связанный с «Манчестер Юнайтед», раскритикован боссом «Аякса» Шредером за «странное» отношение

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Ты просто гребаный игрок» — Энтони, связанный с «Манчестер Юнайтед», раскритикован боссом «Аякса» Шредером за «странное» отношение

Менеджер «Аякса» Альфред Шредер раскритиковал Энтони за его «странное» и «непрофессиональное» отношение, когда он приближается к переходу в «Манчестер Юнайтед».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Энтони публично заявил о своем желании обеспечить трансфер и не попал в последние два игровых состава Шредера на фоне переговоров с «Юнайтед». Босс «Аякса» назвал всю эту сагу «позором», выразив разочарование по поводу того, как вел себя бразилец.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: « Я думаю, что это странно поведение Энтони. Жаль, что это произошло. Лично я просто думаю, что это плохо. Я тоже злюсь на это. просто гребаный игрок», — сказал он Ziggo Sport .

На вопрос, может ли «Аякс» оштрафовать Антония за его действия, Шредер ответил: «Конечно».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: подтвердил, что «Юнайтед» достиг соглашения о подписании Энтони из «Аякса» за 85 миллионов фунтов стерлингов (100 миллионов долларов). 22-летний футболист уже отправился в Манчестер, чтобы пройти курс лечения, и его представят на «Олд Траффорд» до крайнего срока летнего трансфера.

НА ТРЕХ ФОТО:

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ЭНТОНИЯ? «Юнайтед» может передать Антони его дебют, когда они сыграют с «Лестер Сити» в четверг, но если этот матч состоится слишком рано, он, скорее всего, проявит себя против «Арсенала» на «Олд Траффорд» в воскресенье.

Должен ли звезда «Аякса» быть оштрафован за свое поведение?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях