Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Тухель предупредил об обращении с Хадсон-Одои, поскольку экс-звезда «Челси» беспокоится о повторении Авраама

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Тухель предупредил об обращении с Хадсон-Одои, поскольку экс-звезда «Челси» беспокоится о повторении Авраама

Будут ли «синие» не правы, если отпустят 21-летнего футболиста?

«Челси» предупредили о своем отношении к Каллуму Хадсону-Одои, поскольку потенциальная продажа этим летом может ударить по ним. 21-летний Хадсон-Одои был полностью исключен из состава на первую игру «Челси» против «Эвертона», что вызвало вопросы о его будущем в клубе.

Бывший вингер «синих» Пол Кановиль сказал, что он обеспокоен тем, что его бывшая команда рискует повторить проступки, совершенные прошлым летом после того, как Тэмми Абрахам отличился в «Роме» под опекой Жозе Моуринью после ухода со «Стэмфорд Бридж».

Когда-то Хадсон-Одои был, возможно, самым ценным проспектом академии в «Челси», но с тех пор он упал в иерархии при Томасе Тучеле.

Кановиль недоволен обращением Тухеля с Хадсон-Одои

Кановиль выразил свое недовольство обращением с Хадсон-Одои в Твиттере в понедельник.

Он написал в Твиттере: «Нет. Мне не нравится это видеть! С Каллумом обращаются как с Тэмми.

«Ребенок сломал кишечник, работая в предсезонке, чтобы снова быть в форме после травмы. Заморозить его — нехороший вид. Нет! Не доволен ТТ Томас Тухель!»

Большая картина

Абрахам мог бы стать идеальным игроком, чтобы заполнить пустоту в центре передней линии Тухеля, учитывая нехватку атакующих вариантов в «Челси» этим летом. Форма, которую он продемонстрировал за «Рому» в прошлом сезоне (он забил 17 голов в Серии А), говорит о том, что его бывшая команда была поспешной в своем решении продать выпускника Кобхэма, и Хадсон-Одои может вызвать подобное сожаление.

Молодежные блюзовые продукты Fikayo Tomori и Marc Guehi также были проданы прошлым летом — в «Милан» и «Кристал Пэлас» соответственно — и с тех пор смогли продемонстрировать свои таланты за пределами западного Лондона.

Но также необходимо собрать средства для входящих трансферов, поэтому Тухель должен соблюдать тонкий баланс на рынке, работая с талантливыми второстепенными игроками.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях