Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Тренер вратарей Мануэля Нойера уволен из мюнхенской «Баварии» после того,

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Тренер вратарей Мануэля Нойера уволен из мюнхенской «Баварии» после того,

Тони Тапалович, близкий друг Мануэля Нойера и тренер вратарей, как сообщается, был уволен из мюнхенской «Баварии» за утечку информации из чатов персонала игрокам.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Действующие чемпионы Бундеслиги объявили в понедельник, что Тапалович был освобожден от своих обязанностей на «Альянц Арене» «с немедленным вступлением в силу», а «различия в том, как мы работаем вместе», были названы причиной расставания.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Bild , однако, сообщил, что Тапалович был уволен после ссоры с боссом «Баварии» Джулианом Нагельсманом, а также утверждал, что частные разговоры между членами тренерской команды передавались высокопоставленным лицам в игровой команде.

И ЧТО БОЛЬШЕ: Тапаловичу приписывают превращение Нойера в одного из лучших вратарей своего поколения и одного из лучших вратарей, которых когда-либо видел мир. шафера на свадьбе Нойера в 2017 году.

ЧТО ДАЛЬШЕ? Нойер написал сердечное прощальное послание Тапаловичу, который входил в состав «Баварии», выигравшей 10 титулов Бундеслиги и две короны Лиги чемпионов. конец эпохи в мюнхенской «Баварии». Вместе с вами через 11,5 лет из клуба уходит не только абсолютный пионер современной вратарской игры, но прежде всего великий человек. Все, не только в Мюнхене, знают, что все эти достижения никогда не были бы возможны без вас! И последнее, но не менее важное: вы сформировали и подняли меня и мою вратарскую игру на новый уровень. Я буду по тебе скучать!»



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях