Главная » Новости спорта » Травма или тактика? Ван Дейк снялся в перерыве, поскольку «Ливерпуль»

Травма или тактика? Ван Дейк снялся в перерыве, поскольку «Ливерпуль»

Вирджил ван Дейк был заменен в перерыве во время матча Премьер-лиги против Брентфорда в понедельник, что вызвало опасения, что он может получить травму.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? «Ливерпуль» в перерыве проигрывал со счетом 2:0, а голландский защитник не вышел на второй период, а его место занял Жоэль Матип. В конце концов центральный защитник вышел из туннеля «Ливерпуля» с перевязанной правой ногой.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Пока неизвестно, был ли Ван Дейк снят из-за проблемы с ногой или тренер Юрген Клопп решил заменить его из-за разочаровывающего начала игры для него и «красных». На пятой минуте второго тайма Алекс Окслейд-Чемберлен отыграл гол в пользу гостей.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ЛИВЕРПУЛА? После матча с «Брентфордом» 7 января «красные» сыграют с «волками» в Премьер-лиге.