Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Трансферный интерес ПСЖ к Рэшфорду показывает, что «Манчестер Юнайтед»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Трансферный интерес ПСЖ к Рэшфорду показывает, что «Манчестер Юнайтед»

Эрик тен Хаг считает, что интерес «Пари Сен-Жермен» к Маркусу Рашфорду свидетельствует о том, что «Манчестер Юнайтед» «хорошо работает».

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Контракт Рэшфорда с «Манчестер Юнайтед» должен был истечь в конце сезона, пока « красные дьяволы» не решили активировать свой вариант продления на один год , который связывает нападающего с клубом до 2024 года. — Хелаифи признал, что они бы ухватились за шанс подписать его как свободного агента. Тен Хаг говорит, что разговоры о трансфере 24-летнего футболиста — это положительный момент для его команды, и он не видит причин, по которым нападающий, находящийся в хорошей форме, захочет покинуть «Олд Траффорд».

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Босс «Юнайтед» сказал журналистам, когда его спросили о связях «ПСЖ» с Рэшфордом: «Я надеюсь, что все наши игроки могут заинтересовать клубы, потому что это означает, что вы делаете хорошую работу, что команда превосходит, так что это то, что мы делаем». Тогда я бы сказал, что это лучшее место, потому что мы хотим создать лучшую команду сначала в Англии, затем в Европе, а затем и в мире».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Игрок сборной Англии вновь обрел свою лучшую форму под руководством Тен Хага, забив девять голов с тех пор, как соревнования возобновились после перерыва в чемпионате мира.Голландский тактик хочет, чтобы Рашфорд связал свое долгосрочное будущее с «Юнайтед», но не стал много говорить о контрактных переговорах. «Он понимает, что «Манчестер Юнайтед» — это его клуб, это во-первых, но кроме того, в этой среде, в этой команде он показывает свой лучший футбол», — добавил Тен Хаг. «Он улучшается, и это касается его, потому что он работает над хорошими вещами. Он отдает этому все свои силы, и у него есть хороший план, а также в этой команде он может проявить свои качества. Так что эта команда может помочь ему стать лучше». на правильной позиции и забивать голы, в чем он хорош. Эта команда построена так, что его качества выходят на первый план, и он это знает. Но, безусловно, да, он важен для нас, и если мы хотим добиться успеха мы хотим, он нам нужен».

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ РАШФОРДА? Нападающий надеется на еще один старт, когда «Юнайтед» сыграет с «Ноттингем Форест» в первом матче полуфинала Кубка Лиги в среду, который состоится за три дня до их матча четвертого раунда Кубка Англии с «Редингом» в субботу.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях