Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Тоттенхэм» собирается украсть трансфер Арнаута Данжумы, нанеся новый

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Тоттенхэм» собирается украсть трансфер Арнаута Данжумы, нанеся новый

Сообщается, что «Тоттенхэм» намерен перехватить сделку «Эвертона» по подписанию Арнаута Данджумы в аренду из «Вильярреала» на одиннадцатом часу.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? После того, как клуб почти подтвердил переход в «Гудисон Парк», «Тоттенхэм» сенсационно опередил «Ириски» и подписал контракт с голландским игроком сборной, сообщает The Athletic .

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: В отчете говорится, что переход Данджумы в «Эвертон» был очень близок, поскольку в субботу игрок прошел медицинский осмотр. Но, поскольку некоторые документы остались незавершенными, «Шпоры» вскочили и теперь ждут прибытия Данджумы в Лондон, чтобы пройти медицинское обследование перед переездом на стадион «Тоттенхэм Хотспур».

И ЧТО БОЛЬШЕ: «Борнмут» также проявил интерес к повторному подписанию контракта с Данджумой, который прилетел в Великобританию в начале месяца, чтобы облегчить переезд, но быстро оказался вне конкуренции за своего бывшего игрока. Решение 25-летнего футболиста принять предложение «Тоттенхэма» является последним в серии ударов для «Эвертона», который занимает последнее место в таблице и расстался с менеджером Фрэнком Лэмпардом после поражения от «Вест Хэма» на выходных.

Они определили несколько кандидатов в качестве замены, но Марсело Бьелса отказал им, в то время как понимает, что у бывшего Тоффи Уэйна Руни есть серьезные сомнения по поводу принятия на работу .

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ДАНЖУМЫ? Если сделка будет согласована, вингер теперь почти наверняка присоединится к «Шпорам» вместо «Эвертона», чтобы помочь им финишировать в четверке лучших в Премьер-лиге.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях