Главная » Новости спорта » «Тоттенхэм» проиграл вничью 1:1 с «Вест Хэмом»

«Тоттенхэм» проиграл вничью 1:1 с «Вест Хэмом»

«Тоттенхэм» упустил преимущество, поскольку в среду они договорились о ничьей 1: 1 с «Вест Хэмом».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? «Тоттенхэм» записал ранний пенальти с помощью VAR, но вскоре вышел вперед благодаря автоголу Тило Керера. Перед перерывом «Вест Хэм» сравнял счет благодаря Томасу Соучеку, и большую часть второго тайма они казались лучшей командой.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Хотя они заработали очко, аспекты игры «Шпор» во втором тайме вызывали беспокойство. Та же старая проблема игры сзади и справа снова подняла свою уродливую голову, и это та область, на которую команды могут ориентироваться по ходу сезона.

ВСЕ ВЗГЛЯДЫ: Из-за травмы Родриго Бентанкура Ив Биссума получил свой первый старт в «Тоттенхэме». Он получил ненужную раннюю желтую карточку за раздраженный удар по мячу, и до конца матча ему пришлось идти по канату рядом с ковыляющим Пьером-Эмилем Хойбьергом.

МАТЧ НА ТРЕХ ФОТО:

ВЕРДИКТ:

VAR заработал еще несколько болельщиков после смехотворно долгой проверки пенальти в самом начале.

Неудобная голевая засуха сына продолжалась.

Красивый ассист Антонио получил много любви…