Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Тоттенхэм» — «Марсель»: прогнозы, советы и ставки.

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Тоттенхэм» — «Марсель»: прогнозы, советы и ставки.

Гости были в хорошей результативной форме и должны внести свой вклад в результативную встречу на севере Лондона.

«Тоттенхэм» начинает свою кампанию чемпионов этого сезона в группе D с домашней игры против «Марселя» из Лиги 1 в среду вечером.

Подопечные Антонио Конте без поражений начали внутреннюю кампанию и надеются перенести свою сильную форму Премьер-лиги в Европу, когда встретятся с командой с юга Франции.

Тоттенхэм против Марселя последние коэффициенты

Северные лондонцы возвращаются в главный клубный турнир Европы после перерыва в три сезона и будут стремиться улучшить свой недавний домашний рекорд в этом соревновании.

«Шпоры» выиграли только две из последних шести игр в Лиге чемпионов перед своими болельщиками, но являются явными фаворитами в среду с коэффициентом 8/15 (1,53) от bet365.

Тем временем гости выиграли один из последних 15 матчей турнира, а их последняя выездная победа пришлась на декабрь 2011 года.

Марсель может быть поддержан 5/1 (6,00) с ничьей 10/3 (4,33) .

«Тоттенхэм» — «Марсель»: шансы на то, что забьет первый гол

Гарри Кейн доступен на 3/1 (4,00) , чтобы выйти из тупика, опередив товарищей по команде Хын-Мина Сона на 9/2 (5,50) и Ришарлисона на 11/2 (6,50) .

Колумбийский нападающий «Марселя» Луис Суарес является самым дорогим игроком в гостях, открывающим счет с 11/1 (12:00) , бывший вингер «Вест Хэма» Димитри Пайет доступен с 12/1 (13,00) , а арендованный защитник «Арсенала» Нуно Таварес — с 12:00 (13:00). 22/1 (23.00) .

Предварительный просмотр Тоттенхэм против Марселя

Марсель сравнялся по очкам с ПСЖ на вершине Лиги 1 после отличного старта, когда они набрали 16 очков из возможных 18.

Как минимум девять членов основного состава имеют опыт выступлений за клубы Премьер-лиги, так что визит в «Тоттенхэм» будет далеко не новым событием.

«Шпоры» пропустили в четырех из шести матчей Премьер-лиги в этом сезоне, и должно быть много интереса к тому, чтобы поддержать гостей, чтобы они попали в протокол.

В самом деле, голы бэк-гол выглядят сильным предложением, поскольку «Марсель» забивает во всех своих соревновательных матчах в этом сезоне.

Советы и прогнозы на матч «Тоттенхэм» — «Марсель».

Обе команды забьют по коэффициенту 3/4 (1,75) , что является достаточно большим, чтобы представлять интерес, в то время как в сочетании с более чем 2,5 голами шансы вырастают до вполне прилично выглядящих 11/10 (2,10) .

Коэффициенты верны на момент написания. Пожалуйста, играйте ответственно.

Обе команды забьют с коэффициентом 3/4 (1,75) при ставке в 2 очка с bet365.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях