Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Тимоти Веа настаивает на уходе из Лилля из Боруссии Менхенгладбах, а Севилья

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Тимоти Веа настаивает на уходе из Лилля из Боруссии Менхенгладбах, а Севилья

Нападающий USMNT Тимоти Веа хочет покинуть «Лилль» из Лиги 1 в январе и вызвал интерес со стороны клубов по всей Европе.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? По словам Foot Mercato , звезда USMNT настаивает на уходе из «Лилля» до закрытия январского трансферного окна . «Севилья» и «Боруссия» Менхенгладбах заинтересованы в 22-летнем игроке, но столкнулись с тем, что подходы к нему заблокированы командой Лиги 1. Веа расстроен, потому что он изо всех сил пытался найти стартовую позицию, и его не используют в его любимой позиции справа от атаки. Его лагерь продолжит попытки найти ему выход этой зимой.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Убедить «Лилль» согласиться на уход в январе может быть сложно, особенно потому, что и Адам Оунас, и Джонатан Бамба в настоящее время травмированы, а уход Веа лишит клуб возможности атаковать. У Веа также может не хватить времени, поскольку окно должно закрыться чуть более чем через неделю.

И ЧТО БОЛЬШЕ: Лиллю придется принять важное решение по Веа, даже если он не переедет в январе. Контракт форварда с клубом истекает в 2024 году, а это означает, что он может уйти летом, чтобы звезда USMNT не ушел бесплатно, когда его контракт истечет.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ WEAH? Звезда USMNT и «Лилль» снова сыграют в Лиге 1 в воскресенье в Ницце.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях