Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Теперь я жду» — звезда Нидерландов и ПСВ Гакпо признает, что рассмотрит

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Теперь я жду» — звезда Нидерландов и ПСВ Гакпо признает, что рассмотрит

Нападающий Нидерландов Коди Гакпо говорит, что подумает о переходе в «Манчестер Юнайтед» в январе, если поступит предложение.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? «Юнайтед» был среди команд, которые, как говорят, были заинтересованы в подписании 23-летнего футболиста прошлым летом, но никаких шагов не произошло, поскольку он остался в ПСВ. Однако с тех пор спекуляции о его будущем продолжаются , и ходят разговоры о том, что в январе на него поступит еще одно предложение.

ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ: «Это был тяжелый период», — сказал Гакпо NRC о летних спекуляциях. «Я научился этому. Я собираюсь сделать это по-другому. Что приходит, то приходит. «Предположим, вы хотите перейти из РКК «Ваалвейк» в ПСВ, но этот клуб не придет. Тогда можно паниковать.

«Я думал о «Манчестер Юнайтед», но когда этого не произошло, я не мог вспомнить. И я начал сомневаться. Лидс пришел. Должен ли я пойти туда? Теперь все жду. Я еще ничего не слышал от «Манчестер Юнайтед». Когда они придут, я подумаю об этом. Я также ищу помощи у Бога в этих решениях».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: В этом году Гакпо был в отличной форме как для клуба, так и для страны. Он возглавляет чарты ПСВ по голам и результативным передачам, забив девять и открыв 12 передач в Эредивизи. Он также трижды отличился на чемпионате мира, помогая Нидерландам выйти в четвертьфинал.

ВЫ ЗНАЛИ? Гакпо стал первым игроком из Нидерландов, забившим в своих первых трех матчах чемпионата мира .

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ НИДЕРЛАНДОВ? Гакпо попытается помочь Нидерландам выйти в полуфинал чемпионата мира, когда они встретятся с Аргентиной в пятницу.

Which was the best World Cup winning team?

Which was the best World Cup winning team?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях