Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Тен Хаг «совершенно убежден», что «Манчестер Юнайтед» будет бороться за

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Тен Хаг «совершенно убежден», что «Манчестер Юнайтед» будет бороться за

Эрик тен Хаг «совершенно убежден», что «Манчестер Юнайтед» будет бороться за большие награды в ближайшие годы, если они будут доверять его процессу.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? После шаткого старта Тен Хаг оказал преобразующее влияние на «Олд Траффорд» с момента прихода к власти прошлым летом. В середине сезона «красные дьяволы» занимают третье место в Премьер-лиге и могут оторваться от лидирующего «Арсенала» на пять очков, если обыграют команду Микеля Артеты в воскресенье. У «Юнайтед» также есть шанс выиграть Лигу Европы, Кубок Англии и Кубок Карабао, что позволит им положить конец трофейной засухе, преследующей клуб с 2017 года .

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Я думаю, что в настоящее время в Премьер-лиге будет шесть-семь команд, которые, наконец, смогут выиграть лигу благодаря таким большим инвестициям», — сказал Тен Хаг на этой неделе. «Когда у вас есть правильная философия, правильная стратегия, гораздо больше клубов могут бороться за высшие позиции в лиге. Если вы хотите быть там, вы должны быть действительно хороши, вам нужна эта последовательность, эта хорошая стратегия, последовательность в стратегия, и вам нужна тяжелая работа. Чтобы выиграть трофеи, все должно идти правильным путем».

На вопрос, был ли он тем человеком, который привел «Юнайтед» к успеху, Тен Хаг добавил: «Да, я совершенно убежден в этом процессе. Мы движемся в правильном направлении. Но нам нужно многое улучшить, если вы хотите конкурировать в будущем». за первые места, потому что конкуренция будет очень жесткой».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Тен Хаг также рассказал о культуре, которую он хочет привить в раздевалке «Юнайтед». На вопрос о том, была ли повышенная откровенность его игроков в недавних интервью результатом его влияния, он объяснил: «Я не знаю. Но я хочу привнести культуру высоких стандартов, ценностей, подотчетности и прозрачности. Так что, честно это наши ценности, которые я хочу установить и контролировать как внутри, так и снаружи со СМИ и фанатами».

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ MAN UTD? В эти выходные «Юнайтед» будет встречаться с «Арсеналом» без Каземиро. Бразилец был дисквалифицирован после того, как получил пятую желтую карточку в сезоне против «Пэлас» .



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях