Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Тен Хаг раскритиковала «неприемлемую» игру второго состава «Манчестер

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Тен Хаг раскритиковала «неприемлемую» игру второго состава «Манчестер

Босс «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг не был впечатлен своим вторым составом в товарищеском поражении от «Кадиса» со счетом 4:2 в среду.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? В своем первом товарищеском матче в середине сезона перед возвращением к внутренним играм после чемпионата мира «Манчестер Юнайтед» забил два гола за первые 20 минут . Хотя несколько звездных игроков все еще не в Катаре, в составе все еще было несколько высокопоставленных фигур. Тен Хаг пригласил молодых игроков после перерыва, когда ребята из подвала Ла Лиги Кадис одержали победу со счетом 4: 2.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Совершенно ясно, мы не проснулись», — сказал Тен Хаг MUTV . «Еще спят. Первые 15 минут. И мы подготовились — они представляют угрозу в переходе, мы видим второй гол, этого не может быть, ты не спишь. возможно, недопустимо.

«Это и первый гол — стандартная игра — плохая организация, недисциплинированная организация, чтобы пропустить гол.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: правый защитник Аарон Ван-Биссака и полузащитник Донни ван де Бик были среди виновников поражения, не делая себе никаких одолжений, пытаясь вернуться на хорошую сторону Тен Хага и попасть в ротацию основного состава.

Что они там делают?!

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ MAN UTD? «Красные дьяволы» попытаются удовлетворить своего тренера в другом субботнем товарищеском матче против «Бетиса».



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях