Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Тен Хаг предупреждает, что у подростка «Манчестер Юнайтед» Гарначо «еще

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Тен Хаг предупреждает, что у подростка «Манчестер Юнайтед» Гарначо «еще

Эрик тен Хаг считает, что Алехандро Гарначо может достичь больших высот, поскольку от подростка «Манчестер Юнайтед» еще «многое предстоит».

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Аргентинец сыграл эффектную эпизодическую роль в манчестерском дерби , помогая Маркусу Рэшфорду стать победителем, а « красные дьяволы» одержали захватывающую домашнюю победу со счетом 2:1 . Тен Хаг обратился к юноше, когда ему нужно было вдохновение со скамейки запасных, и он не разочаровал. Голландский менеджер приветствовал способность Гарначо бороться с защитниками, но также предупредил , что впереди еще много всего.

ЧТО ОНИ ГОВОРИЛИ: «У него есть навык, который, я не вижу у многих игроков в Премьер-лиге, — он побеждает игроков один на один. За последние месяцы он научился тому, как играть в команде, как жить, как делать правильные вещи в течение недели, как вести себя правильно на тренировочной площадке, и вы увидите, как он действует как командный игрок и с его индивидуальными навыками, которые могут иметь значение», — сказал он журналистам.

«Кроме того, для него важно продолжать процесс. Это еще не сделано. Многое еще предстоит сделать. С ним есть много возможностей для совершенствования, но он может помочь, он уже может внести свой вклад на самом высоком уровне, и я Я очень счастлив. Для нас как для клуба это бонус, что вы приводите молодых игроков, и они могут приходить не только в состав, но и в команду, и я думаю, что это часть нашего проекта, который должен способствовать нашему успеху», — сказал он. добавлен.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Гарначо зарекомендовал себя как ключевой игрок «Юнайтед» с тех пор, как в октябре он дебютировал в Лиге Европы против «Шерифа». Он забил свой первый гол в том же соревновании против «Реал Сосьедад», а затем забил свой первый гол в Премьер-лиге, победив в компенсированное время на выезде с «Фулхэмом» .

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ГАРНАЧО? Команда Эрика тен Хага сыграет с «Кристал Пэлас» в Премьер-лиге в среду вечером, и Гарначо надеется, что он будет вознагражден выходом в старт после своего героизма против «Сити».



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях