Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Тен Хаг: Комбинация Санчо и Рэшфорда может стать настоящим «оружием» для «Манчестер Юнайтед»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Тен Хаг: Комбинация Санчо и Рэшфорда может стать настоящим «оружием» для «Манчестер Юнайтед»

Эрик тен Хаг расточал похвалы Маркусу Рэшфорду и Джейдону Санчо после того, как они забили голы в победе «Манчестер Юнайтед» над «Ливерпулем».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Тен Хаг предсказал, что соперникам «Юнайтед» будет трудно справиться с парой сборной Англии в этом сезоне после их впечатляющей игры в понедельник вечером.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Голландец сказал MUTV : «Я убежден, что они могут быть реальной угрозой, настоящим оружием против любого противника. Пока их внимание и энергия сосредоточены на них, их очень трудно остановить. о команде, поставившей их в правильную ситуацию, а также о себе, с правильным подходом, правильной концентрацией в игре и борьбой, защитой, прессингом. Но также об дриблингах, комбинациях и бегах позади».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Сезон «Юнайтед» начался благодаря их неожиданной победе над «Ливерпулем». Тем не менее, Тен Хаг хочет, чтобы его игроки закрепили этот успех, добавив, что они должны «признать, что вы должны причинять себе боль, вы должны страдать, чтобы, наконец, получить от себя лучший уровень».

НА ТРЕХ ФОТО:

ВЫ ЗНАЛИ? Рэшфорд забил свой первый гол за «Юнайтед» с 22 января, победив в понедельник на «Олд Траффорд».

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ОБЪЕДИНЕННЫХ? Следующим на стороне Тен Хага будет поездка в Сент-Мэри, чтобы сразиться с Саутгемптоном. За этим вскоре следует еще одна выездная игра против «Лестера» 1 сентября.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях